Оплата интенсива из Украины

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как оплачивают люди с Украины? У кого есть опыт, информация?

Банковской картой совершенно легко можно оплатить.

Я коли сплачував базові 300 р зі свого ківі гаманця, то платіж йшов через робокасу. За допомогою ківі гаманця та цієї робокаси я з окупованої теріторії чудово поповняв і водафон і київстар і навіть мелітопольського провайдера інтернет. Конвертація відбувалася системою автоматично. Воно повинно працювати і в зворотньому напрямку.

Это хорошо. Подскажите, пожалуйста, надо ли регистрироваться в яндекс кассе(при оплате банк. картой)? Читал условия кассы, комиссия состоит 5% от отплаты интернет услуг, интересно как еще происходит конвертация валюты из грн в рубли

Ну смотрите, я оплачивал картой Приватбанка, я просто вводил на сайте Яндекса номер карты, срок окончания действия и 3-х значный код (для этого советую завести интернет карту в приват24). Сумму сняло ровно ту которую указывал без процентов.

JoyDivision, спасибо я разобрался. Единственно, хочу узнать кошелек можно создать в рублях или же купить у привата рубли(по их курсу) и оплатить?

Оплачиваете сумму в гривнах, деньги переводятся в рубли сами.

Я платил с дебитной карточки ПБ через paypal. Только в “палке” выбирайте конвертацию банком, а не посредством paypal, — будет дешевле.