Почему приходится "читерить"?

Смотри комменты внутри кода.
(P.S 98% максимум, больше не выжать)
Кто знает, как выполнить на 100%?

Испытание: редактирование профиля

Профиль

<form action="https://echo.htmlacademy.ru" method="post" enctype="multipart/form-data">
  Ваш пол:
  <input type="radio" name="sexm">
  <label for="sexm">Мужской</label>
  <input type="radio"checked>
  <text style="font-size: 14px">Женский</text>
  <!--Я знаю, нет такого тега, но редачится же! Но всё равно шрифт мне непонятен и под образец не подогнать.-->
  <br>
  Месяц и год рождения:
  <br>
  <select>
    <option>Январь</option>
  </select>
  <select>
    <option>1990</option>
  </select>
  <!--Зачем заморачиваться и делать 12 выборок? Картинка же образец!-->
  <br>
  Знакомые технологии:
  <br>
  <select name="tech[]" multiple><!--WTF! Как убрать скролл???-->
    <option>HTML</option>
    <option selected>CSS</option>
    <option>JavaScript</option>
    <option>Node.js</option>
    </select>
  <br>
  Фото:
  <input type="submit" value="Choose File">
  <!--Конкретное читерство, потому как кнопка создаётся только под язык интерфейса браузера-->
  <text style="font-size: 13.5px">No file chosen</text>
  <!--Приходится опять шаманить, дабы не получить Различия, которых нет-->
  <br>
  <input type="submit" value="Сохранить">
</form>

В теории к заданию идет подсказка "Радиокнопки и подписи к ним сгруппируйте в тегах <label>", воспользуйтесь ей. В данный момент у вас одна подпись не рабочая (т.к. привязка должна идти по id, а не по name), а второй - для Женский - и вовсе нет. Кроме того, радиобаттоны из одной группы (в нашем случае выбор мужской или женский) должны иметь одинаковые имена и разные значения value - не забывайте об обязательных атрибутах.
Шрифт для женский подгонять не нужно.

Проверка кода происходит на сервере и даже если картинка в минибраузере отличается от образца (именно за счет разного отображения в разных браузерах), то эти отличия учитываться не будут.
Это же касается и вашего

Вы же понимаете, что то, что у вас сейчас получилось (даже если закрыть глаза на несуществующий тег <text>) - это надпись, которая будет всегда, независимо от того, выбран файл или нет.

Если после всех этих исправлений единственное различие будет в букве Ж в слове женский, то комментарии смотрите здесь - Ошибка в курсе: Испытание: редактирование профиля [18/18]