Проблемы с оплатой

Здравствуйте, подскажите как можно оплатить подписку с Европы? Пробовала польскую карту - не проходит. Писала два раза в поддержку - не отвечают. Кто то сталкивался с проблемой оплаты не из России? Спасибо за ответы.

1 лайк

Такая же проблема, писал в тех поддержку так и не ответили, обидно(

2 лайка

Аналогичная проблема при оплате не из России, видимо все платёжные системы под санкциями и платежи с не рублёвых карт не проходят. Предложение к администрации - добавьте оплату в криптовалюте!

1 лайк

Я оплачиваю из Америки. Уже три раза. Каждый месяц Академия присылает мне ссылку на инвойс. Первоначально обращалась в техподдержку. В последний раз уже общалась с отделом продаж. Александр Амеличев - специалист отдела продаж HTML Academy, amelichev@htmlacademy.ru, 8 800 555-86-28, Моб.:+7(931) 009-41-18

Здравствуйте! По вопросам оплаты подписки пишите, пожалуйста, сразу на нашу почту questions@htmlacademy.ru Найдём решение :slight_smile:

Простите, в последнее время случаются перебои с получением писем :pensive: Скажите, пожалуйста, вы писали на адрес questions@htmlacademy.ru?

Здравствуйте, спасибо за ответ. Написала на почту по этому адресу. Пришло автоматическое письмо, что письмо не доставлено, поскольку этот адрес не найден или на него не принимается почта.

Прошу прощения, я сделала опечатку, правильный адрес question@htmlacademy.ru