Slider(NoJava)

Выполнил слайдер из трех фрагментов двигающихся друг за другом, оцените форумчане:)
http://cssdeck.com/labs/full/ycrx4m9i

1 лайк

Вот только одно но, пару дней назад, контейнеры слева и справа были повернуты у меня на пару градусов, и при анимации все было красиво, сейчас же почему то при анимации с поворотом начало происходить вот что.

Красивая работа, еще и с поясняющими комментариями) Мне нравится. На счет анимации с поворотом не знаю, надо тестить.

просто у классов left right, в трансформации добавь rotate 5deg и для left rotate -5deg, и почему то оверфлов для одной и сторон работать перестает, появляется ерунда как на скриншоте.

Проблема возникает, как только меняешь цифры на картинки. С цифрами всё как надо.
И когда меняю на картинки, правый блок слайдера получается не там, налезает на тот, что посередине…

Я за компьютером буду покажу о чем я говорил, там проблема с этим углом лишним что с цифрой что с картинкой. Для картинки html и css немного измененые.

Хорошо. Но у меня с цифрами все красиво, нет никакого угла…

Я сейчас немного в сметении, добавил в трансформацию поворот как и хотел, и все работает как нужно…дома буду тестить, если все как надо то это странно будет😂 Покажи мне кстати как ты картинки вписывала и что в css было в районе свойств slider-inner и slider img

Мне походу дела вчера надо было компутер перезагрузить, видимо в этом была проблема, вечером покажу как я хотел изначально сделать