Создание семантической разметки по макету Кейс 2

Добры день!
Я наверное везде уже наспамил. Но все же. Как во втором кейсе Создание семантической разметки по макету, загружать архив с изображениями? Архив с index файлом и папкой img не хочет загружать. Без папки img грузит, но проверка полностью не проходит. Весь форум облазил, не нашел ответ.
Подскажите куда копать? Уже по всякому пробовал.

Напиши в поддержку, должны подсказать. Внизу сайта есть форма обращения, на скрине показал где. Быстрее будет чем ждать ответ на форуме с такой проблемой как у тебя.

Я написал еще на той неделе. До сих пор жду.) Да и по ходу это конкретно со вторым кейсом какой то глюк у меня. Потому что третий сделал, все без проблем прошло. Если есть у кого архив с которым 2ой кейс прошел, поделитесь плиз для проверки.

Здравствуйте! Я помню ваше письмо, ответ отправила сразу, но у него до сих пор стоит статус «не прочитано»( Если коротко, то проблема была в том, что архиву добавлялось сжатие. Из-за него архив не принимался. Напишите нам ещё раз, пожалуйста, в письме вставьте ваш адрес обратной связи, я отвечу вам с рабочей почты, чтобы ответ точно не потерялся больше.

Татьяна, добрый день!
Письма от вас не видел, ни в спаме, ни где нет. Но уже не важно. Проблему решил. Скачал по новой исходные файлы в новую папку и назвал ее по другому. Создал в VS новый index файл, скопировал туда всю разметку. Проверка сразу прошла. А изначальная папка так и не хочет грузиться, даже без сжатия. Так и не понял в чем дело.
Можно закрывать тему. Спасибо!

Рада, что всё разрешилось :slight_smile: