Карта обучения. Финал.

По карте обучения https://htmlacademy.ru/learn_map конечным этапом должна стать страница указанного вида. Это должно стать отсебятиной и личной затеей или же это процесс организованный и есть поэтапные задания? Если да, то в каком разделе, ибо я не нашла :frowning:

Этого ещё пока нет, но уже в работе. До конца «учебного» года будет =)

Не хочу создавать новую тему по похожему вопросу. Я прошел первые 9 бесплатных курсов, и купил платную подписку. Как эффективней проходить, чисто по порядку в списке курсов или так как изображено в карте обучения?

Если есть подписка, то по карте конечно лучше.

Я вот в недопонимании, если следовать этим указателям то сперва нужно проходить “Знакомство с HTML5”, что я сейчас и делаю, но задания, а точнее импорт изображений, создание неупорядочного списка, создание ссылок и чего там еще, встретится в следующих двух разделах, расположенных по карте ниже, а точнее: “Разметка текста с помощью HTML”, “Ссылки и изображения”.

Как так? Что я не допонял в последвательности этой карты? Буду рад за ответ.

Да… Конечно, вы правы. Учитывая содержание курса “Знакомство с HTML5”, не стоит браться за него раньше чем дойдете до курса “Сетки”. А в остальном с картой всё в порядке.

Позвольте поинтересоваться, конец учебного года у данной “академии” когда примерно?
Хотелось бы знать, через месяц пробовать верстать самому или к началу мая уже будет готово итоговое задание.
Спасибо.

Конец учебного года в июне. Скоро выйдет первая часть сквозного курса по вёрстке макета целиком.