Прогресс обучения не сохраняется!!!

какого черта!!! я прошёл 4,9 курсов прошлым вторником и снова зайдя в личный кабинет не обнаружил своего прогресса!!! Писал в личномкабинете в службу поддержки, тишина, Ответьте же!!! Почему вы молчите!!! Я столько часов потратил впустую

Завтра будет модератор, вам ответят. Количество восклицательных знаков проблему не решит.

Приветствую. Напишите, пожалуйста, свой id на академии.

id187218

Ок, спасибо.

Вы в первый раз проходили курсы в другом браузере? В первый раз вы уже были зарегистрированы?

Если вы не были зарегистрированы, то прогресс сохраняется только локально в том браузере, где вы первоначально проходили курсы.

На этот вопрос уже ответили на почте. Владислав свой вопрос задал во все возможные места.

1 лайк

чтобы наверняка, за ответ спасибо, но проблемы увы это не решает и потраченных часов тоже

и где гарантия что это не повторится снова, а сесть и одним днём пройти все курсы просто нереально, просто вы не хотите признавать свой косяк, который на мой взгляд очевиден…

Попробуйте зарегистрироваться и всё у вас будет в порядке. Точно так же как и у 180 тысяч других пользователей.

это я сделал еще 15го февраля в 19.44, не поленился и нашёл в почте письмо которое прислали при регистрации

Значит нужно было войти в свой аккаунт и проходить курсы из под авторизации. Прогресс прохождения курсов сохраняется всегда, когда вы авторизованы.