Вопросы по “Создание семантической разметки по макету”. Кейс 2

Пришлите ваш архив на почту question@htmlacademy.ru. Посмотрим, в чём заключается проблема.

Такой вопрос, почему когда я прописываю для логотипа из этого кейса размеры через style=“width:63; height:53px;”>, у меня происходит несовпадение при проверке. Если прописать просто width=“63” height=“53”> то будет все ок. В чем принципиальное различие? Причем если подогнать под проверочный образец высоту логотипа, получится так, что не будет совпадать мой вариант и проверочный образец 1 (под проверочными образцами подразумевается два окна на странице проверки, где можно перетаскивать ползунок “выделить различия”. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!

Добрый день.
Я дико извиняюсь, если слепая) Но где вы узнали размер лого?

Вопрос снимается) я поняла как :sweat_smile:

Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, кто что-то понял: нужно ли включать фото автора в тег

?
В методических рекомендациях в примере фотографии нет, а макет прошел проверку только после включения фотографии в тег???

Та же проблема((
Размеры все стоят, даже по разметке все сходится с образцом, но ошибку все равно выдает.

Добрый день!

Пришлите ваш архив на почту question@htmlacademy.ru. Посмотрим, в чём может быть дело.

Спасибо за оперативность. Я правда уже тему создал по этому вопсросу и уже решил проблему)) Ошибка была в одной точке в тексте( Даже не в коде

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: Разметка соответствует эталонной и в браузере отражается корректно, но при проверке искажаются отступы (между body и header, после изображений в ссылках и тд)


А потом в 4 кейсе сами выносят телефон из nav.